Учебная программа

Количество занятий*

Подготовка к ЦТ (Курс буднего дня)

2 в неделю 120 руб. 112 руб./мес
100 руб./мес(при записи на 2 предмета)
96 руб./мес(при записи на 3 предмета и более)

Подготовка к ЦТ (Группа выходного дня)

1 в неделю 90 руб. 80 руб./мес
74 руб./мес (при записи на 2 предмета)
72 руб./мес (при записи на 3 предмета и более)

ЭКСПЕРТ-курс (запись до 25 мая)
Сроки: 1-27 июня

10 за курс + консультация 120 бел.руб

* Длительность занятия - 120 мин.

% Скидки и специальные предложения: %

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Действуют специальные предложения для учеников из многодетных и неполных семей (при предоставлении Документов, подтверждающий социальный статус):

годовой курс – 92 руб./мес.

курс выходного дня – 70 руб./мес.

Дарим подарки за хорошие оценки!

Зарабатывайте бонусы за хорошие оценки и меняйте их на полезные подарки!

Добросовестным и старательным ученикам, получившим 90+ по итогам промежуточного тематического тестирования, мы предоставляем скидку на следующий месяц обучения.

С другом учится веселее!

Приведите друга и получите скидку 7 % на любой предмет в течение всего периода обучения в качестве нашей благодарности за нового клиента.

Акция распространяется на все обучающие программы центра.

Тройная выгода

При заключении договора по подготовке к ЦТ по двум или трём предметам, стоимость обучения в месяц составит:

годовой курс - 100 вместо 112 руб./мес. при записи на 2 предмета

курс выходного дня – 74 вместо 80 руб./мес. при записи на 2 предмета

годовой курс - 94 вместо 112 руб./мес. при записи на 3 предмета

курс выходного дня – 72 вместо 80 руб./мес. при записи на 3 предмета

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ

1. Оплата обучения производится ежемесячно.На последнем оплаченном занятии месяца необходимо произвести и подтвердить оплату последующего периода. Сумма оплаты за каждые 4 недели обучения высылается смс-сообщением на указанный при анкетировании мобильный телефон. Квитанцию об оплате необходимо предъявить преподавателю, администратору центра либо отправить в учебный центр по электронной почте.
  2. Способы оплаты:
    • - Через банк. Распечатайте квитанцию и оплатите в отделении банка.
    • - В кассе учебного центра. Оплатить за обучение можно наличными в кассе центра.

ВНИМАНИЕ!В случае несвоевременной оплаты место в группе не гарантируется.Если на последнем оплаченном занятии квитанция об оплате не предоставлена преподавателю (в учебный центр), место за слушателем не сохраняется.В конце учебного года оплачивается только то количество занятий, которое осталось посетить учащемуся до окончания обучения. Количество оставшихся к оплате занятий можно узнать у преподавателя или в учебном центре.