В связи с эпидемией курсы проводятся дистанционно через приложение Zoom!

Эксперт-курс за месяц до тестирования – это отличная возможность познакомиться с максимально приближенными к предстоящему ЦТ тестами, освежить знания по предмету и обрести психологическую уверенность перед поступлением. Обучение занимает около десяти занятий, во время которых вы совместно с преподавателем разберете 10 вариантов тестов. Результат прохождения эксперт-курса – повышение баллов на 15-20% по сравнению с третьим этапом РТ.

Преимущества курса подготовки к ЦТ за месяц по всем предметам в центре Parta:

• Актуальные тестовые материалы – все варианты для демонстрационного разбора составляются на основе анализа тестов с третьего этапа РТ. При подготовке материалов наши эксперты обязательно консультируются с методическим отделом РИКЗ.
  • В программу включена консультация непосредственно перед ЦТ по предмету – детальный разбор ошибок при заполнении бланка и решении заданий, обсуждение закономерностей и «ловушек» тестов, ответы на вопросы абитуриентов.
  • Специальные цены для выпускников курсов Parta – скидка 30% от полной стоимости обучения.

Сроки проведения с 1 по 27 июня, набор в группу проводится до 25 мая. Для записи на эксперт-курс и уточнения расписания звоните по указанным на сайте телефонам.

Курс включает 10 занятий по 120 мин + консультация. Стоимость курса  - 120 руб.