Интенсивный курс продолжительностью 5 месяцев разработан для тех, кто готовился самостоятельно, но остался недоволен результатами первого этапа репетиционного тестирования. Программа обучения включает: уроки-практикумы, решение типовых тестовых заданий для закрепления пройденных тем, детальный разбор более 10 пробных вариантов ЦТ. Результат прохождения курса – значительное повышение баллов на ЦТ по изученному предмету.

Преимущества курса подготовки к ЦТ за 5 месяцев по всем предметам в центре Parta:

• Упор на практику – насыщенная программа на основе актуального ЦТ и большой объем самостоятельной работы позволяют в сжатые сроки освоить выбранный предмет. При этом у абитуриента остается время на школу и отдых.
  • Проработка самых сложных тем – на занятиях подробно разбираются задания, в которых поступающие допускают больше всего ошибок.
  • Разъяснение «ловушек» ЦТ – вы будете готовы ко всем возможным изменениям в форматах тестовых заданий и не потеряете баллы из-за невнимательности.

Обучение стартует в январе и заканчивается в мае. Для уточнения расписания звоните по нашим телефонам. А для записи на пробное занятие заполните и отправьте администратору онлайн-форму.