Годовой курс подготовки к ЦТ подойдет абитуриентам, готовым потратить время на углубленное изучение предмета. На протяжении учебного года ученики под руководством опытных преподавателей прорабатывают теорию, работают с тренажерами, решают тесты для закрепления пройденных тем. Кроме того, в программу входит решение более 40 пробных вариантов ЦТ. Курс проходит как в очном , так и в онлайн формате. Результат прохождения курса – уверенность в своих знаниях и максимальные баллы на централизованном тестировании.

Преимущества годового курса подготовки по всем предметам в центре Parta:

• Качественная подготовка к ЦТ независимо от уровня знаний – программа обучения ориентирована как на сильных ребят, так и на тех, кто пока плохо владеет предметом.
  • Полный охват школьной программы – годовой курс позволяет систематизировать знания учеников. К тому же у преподавателей есть возможность выявить и индивидуально проработать те темы, которые вызывают трудности у группы.
  • Минимум стресса – занятия проводятся в спокойном темпе и комфортной обстановке. Большая продолжительность курса позволяет учащимся грамотно распределить время на учебу и отдых.
  • Возможность выбрать удобный формат обучения: онлайн курс, вечерние занятия по будням, курс выходного дня.

Обучение стартует в сентябре и заканчивается в мае. Для уточнения расписания звоните по контактным телефонам. А для записи на пробное занятие воспользуйтесь короткой онлайн-формой.