Бывают ситуации, когда подготовку к ЦТ нужно провести в максимально сжатые сроки, например, вы в последний момент решили сдавать тестирование по другому предмету либо РТ показало, что баллов явно не хватит для поступления. В таких случаях лучшим выбором станет экспресс-курс подготовки к ЦТ за 3 месяца. Программа обучения состоит из уроков-практикумов, тренинга «Сквозное решение тестов» и проработки не менее 5 вариантов пробных тестов. Результат прохождения курса – повышение баллов до конкурентного уровня.

Преимущества курса подготовки к ЦТ за 3 месяца по всем предметам в центре Parta:

• В приоритете изучение проблемных тем – три месяца слишком короткий срок для освоения школьной программы «с нуля». Наши преподаватели включают в программу только те темы, которые вызывают больше всего трудностей у абитуриентов.
  • Четкий план обучения – никакой «воды» и отвлеченных рассуждений. Занятия проходят в быстром темпе и направлены на максимальное усвоение учениками важной информации.
  • Проработка «ловушек» теста и алгоритмов решения заданий – альтернативные приемы решения помогут дать правильный ответ даже в той ситуации, когда тема изучена недостаточно хорошо.

Обучение стартует в марте и заканчивается в мае. Для уточнения расписания звоните по указанным на сайте телефонам. А для записи на пробное занятие отправьте заявку с помощью онлайн-формы.