Приглашаем абитуриентов записываться на курсы подготовки к централизованному тестированию в Минске. Группы формируются по уровню знаний учащихся, все необходимые методические материалы предоставляются бесплатно. Родители могут отслеживать прогресс и посещаемость учеников в личном кабинете.

Мы предлагаем сразу несколько программ обучения по всем предметам:

Годовой курс подготовки к ЦТ

Комплексная программа обучения, включающая углубленное изучение теории, практические задания и решение более сорока пробных тестов. Помогает систематизировать знания и восполнить в них пробелы.

Интенсивный курс подготовки к поступлению в ВУЗ за 5 месяцев

Насыщенная программа, нацеленная на проработку сложных тем. Подходит абитуриентам, которых не устроили результаты первого репетиционного тестирования.

Экспресс-курс за 3 месяца

Позволяет в сжатые сроки отработать сложные темы и изучить типичные «ловушки» ЦТ. Включает большой объем самостоятельной работы, обучение проводится в ускоренном темпе.

Эксперт-курс с 1 июня и до дня ЦТ

Детальный разбор десяти вариантов тестов, составленных нашими преподавателями на основе третьего этапа РТ. Для учащихся это возможность освежить знания и познакомиться с тестами, максимально приближенными к предстоящему ЦТ.

Узнать больше

Интенсивный курс за один день до тестирования

Проводится в формате трехчасовой консультации, на которой преподаватель показывает алгоритмы решений теста и частые ошибки, а также разбирает сложные задания и отвечает на вопросы абитуриентов.

Узнать больше

Звоните для уточнения расписания и получения подробной консультации. Также вы можете записаться на бесплатное пробное занятие – нужно лишь заполнить короткую онлайн-форму с указанием предмета и контактного телефона.